

Лежанка открытая плюшевая прямоугольная HiDOG ваниль для собак и кошек 38×48×12 см, артикул 3491
- Готово к отправке
- Код: 3491
491 ₴
Открытая плюшевая лежанка TM HiDOG — удобное и уютное место отдыха для кошек и собак мелких пород. Размер 38×48×12 см обеспечивает комфортное размещение питомца для сна и отдыха.
Мягкий плюш приятен на ощупь, хорошо удерживает тепло и создаёт ощущение уюта. Низкие бортики поддерживают тело животного и позволяют удобно положить голову. Нежный цвет ваниль отлично подойдёт к любому интерьеру.
Лежанка практична в использовании, легко чистится и подходит для ежедневного применения.
Преимущества:
-
подходит для собак и кошек
-
мягкий и тёплый плюш
-
удобная прямоугольная форма
-
компактный размер
-
стильный ванильный цвет
-
для дома и квартиры
Состав:
-
Верх: плюш (полиэстер)
-
Наполнитель: синтепон / холлофайбер
-
Основание: износостойкая ткань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hi Dog |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер | S |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 491 ₴



