Лежанка для собак WATERPROOF L какао 75×55×13 см (арт. 4113) – большая водонепроницаемая лежанка для собак и кошек
- Готово к отправке
- Код: 4113
1 308 ₴
Лежанка WATERPROOF L (арт. 4113) — это просторное и удобное место для отдыха собак средних и крупных пород, а также крупных кошек. Благодаря водонепроницаемому материалу изделие надёжно защищено от влаги, грязи и шерсти, что делает его отличным выбором для дома, балкона, террасы или вольера.
Мягкий упругий наполнитель обеспечивает комфортный сон и правильную поддержку тела животного, снижая нагрузку на суставы. Бортики по периметру создают ощущение уюта и безопасности и служат удобной опорой для головы.
Размер 75×55×13 см идеально подходит для собак средних и крупных пород. Универсальный бежевый цвет гармонично вписывается в любой интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hi Dog |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер | L |
| Размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 1 308 ₴



