Диспенсер для корма или воды Georplast Eat&Drink, 1,6 л — удобство на каждый день.
📌 Преимущества Georplast Eat&Drink 1,6 л:
-
Можно использовать как поилку или кормушку;
-
Подача происходит автоматически, без батареек и сенсоров;
-
Прозрачный резервуар позволяет контролировать остаток пищи или воды;
-
Закрытая емкость сохроняет свежесть корма и чистоту воды;
-
Простая мойка и уход;
-
Противоскользитель дно предотвращает опрокидывание;
-
Обьем: 1,6 л;
-
Размер: 27×17,5×21 см;
-
Материал: безопасный, нетоксичный пластик;
-
Производитель: Georplast, Италия;
-
Подходит для котшек и собак небольших пород.
⚠️ Не рекомендуется использовать в качестве кормушки для животных, склонных к перееданию — лучше использовать как поилку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Контейнер для корма |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Объем | 1.6 л |
| Форма | Овальная |
| Особенности | Одинарная |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 210 мм |
- Цена: 258 ₴



