Игровой мяч для апортировки PitchDog (ПитчДог) – для отдыха вашего питомца.
Почему стоит купить:
- универсальная серия игрушек для собак всех пород и возрастов
- предназначена для повседневных игр
- в форме мячика для американского футбола, он идеально подходит для дальних бросков
- материал безвреден для десен и зубов животного
- гарантирует хозяину и его собаке активное времяпровождение во время прогулок на природе или игр на воде
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские |
| Материал | Полипропилен |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 7 мм |
| Цвет | Голубой |
| Диаметр | 7 см |
| Длина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴




