
Миска антипроливайка Georplast Picnik Simply для кошек и собак, 22×9,5 см цвета в ассортименте
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10081
305 ₴
289,75 ₴
Показать оптовые ценыМиска-непроливайка для собак Georplast Picnik Simply помогает сохранить пол и мебель в доме чистыми, даже если ваш питомец очень активно пьет или ест.
Непроливайка имеет уникальную конструкцию: верхний борт лоханки в виде воронки с большим отверстием позволяет животному удобно пить воду или бульон, при этом препятствует разбрызгиванию жидкости вокруг.
Основа миски с антискользящим покрытием, благодаря чему повышается ее стойкость.
Такая миска всегда понадобится дома или в поездке, чтобы комфортно и аккуратно напоить вашу собаку.
С миской Picnik Simply ваша собака гарантированно утолит жажду, а пол, при этом, всегда будет сухим!
Преимущества миски-непроливайки:
- Миска Picnik Simply – это возможность аккуратно напоить собаку в поездке, дома, на природе.
- Благодаря специальной конструкции содержимое миски не выплескивается и не вытекает.
- Основание миски имеет противоскользящее покрытие, обеспечивающее неподвижность миски, когда собака пьет.
- Миска изготовлена из качественного пищевого пластика.
Материал: пластик
Размер: Ø 22 х 9,5 см
Цвета: в ассортименте
Цвет изделия уточняйте у менеджера во время совершения заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Миска |
| Вид | Дорожная поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Круглая |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 95 мм |
| Диаметр | 220 мм |
- Цена: 289,75 ₴



