Шар - переноска для хомяков, джунгариков и других мелких грызунов - это прекрасное развлечение для пушистых любимцев за пределами привычной клетки. Изготовлена из высококачественной и безопасной для животных цветной пластмассы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шары и колеса |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴




