Коврик для собак и кошек Georplast Lick it up для слизывания и медленного кормления 20x20x0.5 см
- Готово к отправке
- Код: 10125
134 ₴
127,30 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
О товаре
Коврик для собак и кошек Georplast Lick it up – это инновационный аксессуар, который способствует медленному питанию и стимулирует ментальную активность домашних любимцев. Коврик с одной стороны имеет рифленую поверхность. Другая сторона прилипает к поверхности, благодаря специальным присоскам.
Характеристики:
- Для медленного кормления: специальный дизайн с углублениями способствует замедлению процесса еды, что помогает предотвратить переедание и улучшает пищеварение.
- Слизи для успокоения: использование коврика для слизывания корма или лакомства помогает снизить уровень стресса и тревоги у животного, поскольку этот процесс оказывает успокаивающий эффект.
- Материал – безопасный пластик: изготовлен из прочного и безопасного для животных пластика, устойчивого к царапинам и укусам, что гарантирует длительное использование.
- Простота ухода: коврик легко моется, что делает его гигиеническим и удобным в уходе.
- Антискользящая основа: предотвращает скольжение при использовании, обеспечивая устойчивость на поверхности.
Производитель Georplast специализируется на разработке товаров для домашних животных, обеспечивающих комфорт, безопасность и стимулирующих активность питомцев. Продукция Georplast известна своим качеством и практичностью, а также вниманием к потребностям животных и их владельцам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Миска |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 127,30 ₴



