

Кольцо для апортировки Pitchdog 20 игрушка для собак. Диаметр 20 см. Салатовый
- Готово к отправке
- Код: 62375
225 ₴
Кольцо ПитчДог (PitchDog) – это игрушка из уникального материала, подобного тому, который используют при производстве Puller. Он легок и, в то же время, очень крепок, не травмирует десны и зубы собаки, защищает ваши руки во время игры, и совершенно без запаха.
Его можно кусать, зубы собаки ходят в толщу материала, от чего собака получает исключительное удовольствие.
ПитчДог поможет вам провести со своим любимцем много незабываемых, веселых и радостных дней, при этом заботясь о здоровье собаки в игровой форме.
Эта игрушка позволит вам в полной мере оценить ее качество, чтобы перейти на уникальную концепцию двух колец – Фитнес снаряд PULLER
Основные преимущества:
- мягкий (прокусирующий зубами собаки, приводящий их в восторг) и в то же время крепкий
- безопасен для зубов и десен собаки
- плавает, хорошо виден с берега
- безопасен для здоровья собаки
- нравится собакам
- без запаха
Диаметр 20 см
Внимание! Не оставляйте ПитчДог собаке на разгрызание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские |
| Материал | Полипропилен |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 7 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Диаметр | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Размер | M |
- Цена: 225 ₴



