


Туалет для кошек с ситом для просеивания наполнителя Easy 56х40х25 см
- Готово к отправке
- Код: 10528S
985 ₴
886,50 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалет прямоугольной формы с рамкой для кошек. Высокие бортики препятствуют истечению мочи и попаданию экскрементов на пол. Изготовлен из высококачественного нетоксичного пластика, который легко моется и не впитывает запахов. Благодаря практической форме, отлично впишется в любой интерьер.
В наборе - сито для просеивания наполнителя
Материал: Пластик
Производитель - GeorPlast, Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Туалет |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Серый |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 250 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 886,50 ₴



