PitchDog (ПитчДог) гантель для апортировки супер игрушка для активных собак!
Удобная форма позволяет собаке легко подхватить гантель с земли. Подходит как для игр, так и для базовых тренировок (приучение собаки к команде «апорт»). Специальный материал гантели безвреден для десен и зубов животного.
Основные преимущества:
- Плавает, хорошо видна с берега
- Нравится собакам
- Уникальный материал
- Не травмирует зубы и десна собаки
- Подходит для игр и тренировок
Размер: 190х70 мм
Цвета: оранжевый, салатовый, розовый и голубой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские |
| Материал | Полипропилен |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 7 мм |
| Цвет | Голубой |
| Диаметр | 7 см |
| Длина | 19 см |
| Размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴





