Горизонтальная дуплянка для Кореллы. Основное преимущество этого вида гнезда в том, что площадь дна является достаточной для предотвращения травмирования кладки самкой.
При правильном выборе гнездышка, возможные проблемы с потомством и его родителями уменьшатся, а период высиживания яиц самкой и дальнейший уход, не будет осложнены для владельца.
Изготовлена из безопасных материалов и спроектированная с учетом рекомендаций специалистов по разведению декоративных птиц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴



