



Комплект Georplast Welcome Starter Kit For Kitten для котят, 37×27×8.5 см, голубой
- Готово к отправке
- Код: 80500
442 ₴
397,80 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект Геопласт Welcome Starter Kit For Kitten для котят, 37×27×8.5 см, голубой
Приветственный набор Georplast Kitten Starter Kit.
Добро пожаловать в новый дом!
Милый котенок только что присоединился к вашей семье и нуждается в этом. Welcome Kit предлагает вам открытый туалет для кошек, лопату для песка, миску для еды и вашу первую игрушку.
Характеристики:
- тип: туалет;
- вид: открытый;
- размер: 37×27×8.5 см;
- цвет: голубой;
- материал: пластик;
- бренд: Georplast;
Комплект Геопласт Welcome Starter Kit For Kitten для кошенят, 37×27×8.5 см, блакитний
Вітальний набір Georplast Kitten Starter Kit.
Ласкаво просимо в новий будинок!
Милий кошеня щойно приєднався до вашої сім'ї та потребує цього. Welcome Kit пропонує вам відкритий туалет для кішок, лопату для піску, миску для їжі та вашу першу іграшку.
Характеристики:
- тип: туалет;
- вид: відкритий;
- розмір: 37×27×8.5 см;
- колір: блакитний;
- матеріал: пластик;
- бренд: Georplast;
- країна-виробник: Італія;
- артикул: 80500;
- штрихкод: 8016040805002.
- страна-производитель: Италия;
- артикул: 80500;
- штрихкод: 8016040805002.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Лоток |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 85 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 397,80 ₴



