Поводок-рулетка Flexi Neon S , для собак до 15 кг, лента 5 м, зеленый
- Готово к отправке
- Код: 32015
814 ₴
773,30 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поводок-рулетка Flexi (Флекси) Neon предоставит вашему питомцу свободу передвижения на расстояние до 5 метров.
Почему стоит купить:
- светящийся в темноте неоновый ремень и светоотражающие элементы корпуса рулетки заметны издалека
- рулетка имеет небольшой вес, что обеспечит комфорт даже во время длительных прогулок
- оснащен карабином с застежкой, препятствующей самопроизвольному открыванию, и имеющей хромированное покрытие
- имеет плавную систему торможения, которая не навредит вашему питомцу
- конструкция тормозной системы позволяет втягивать поводок под любым углом наклона
- рулетка может быть дополнена системой Multi Box и светодиодной системой освещения для прогулок в вечернее время (покупается отдельно)
Производитель: Flexi, Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flexi |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Поводок-рулетка |
| Материал | Нейлон |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Гравировка | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 773,30 ₴



