Компактная круглая клетка будет уместным элементом любого интерьера.
Покрытие металла осуществляется с использованием современных европейских технологий. В комплектацию входит пластиковый барабан для развлечений, чтобы жители клетки могли больше двигаться. Хорошо чувствовать себя в ней будут малые грызуны.
Поддон в клетке фиксируется с помощью двух застежек. Благодаря такой конструкции в ней легко проводить уборку. Двери, для удобного доступа к жителям клетки, оптимально расположены - на боковой стороне конструкции. На верхушке предусмотрена небольшая ручка с помощью которой клетку можно подвесить в подходящем месте.
Размер - 280х180х280
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴




