Клетка для грызунов Лорі Вагончик - декоративная клетка небольших размеров, которая станет идеальным пристанищем для ваших пушистых любимцев. Имеет оптимальную прямоугольную форму и изогнутую крышу с горизонтальным положением прута, чтобы ее обитатели реализовывали потребность лазать и двигаться.
Особенности:
- изготовлена из безопасных для грызунов материалов
- покрытие металла производится с использованием современных европейских технологий
- хорошо будут чувствовать себя в ней малые грызуны
- поддон к клетке фиксируется с помощью двух застежек
- благодаря данной конструкции в клетке легко производить уборку
- легко помещается в ограниченных пространствах, делая её отличным выбором для небольших квартир или столовых
Комплект содержит: лесенка (1 шт.), платформа (1 шт.), барабан (1 шт.)
Примечание: цвет идет в ассортименте, зависит от наличия на складе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴




