Клетка для грызунов Лорі Вилла 2 Люкс имеет оптимальный размер для малых грызунов. Пространства достаточно для содержания даже целых семей пушистых любимцев. Прутки располагаются горизонтально для того, чтобы хомячку или крысе было удобно лазать по ним.
Особенности:
- покрытие краской, цинком производится с использованием современных европейских технологий
- клетка выполнена из абсолютно безопасных материалов для ее обитателей
- поддон к клетке крепится с помощью двух зажимов, которые надежно фиксируют конструкцию
- зажимы дают возможность разобрать клетку для уборки и дезинфекции
- в комплектации целый аттракцион для развлечений и комфорта пушистых малышей
- аксессуары можно комбинировать на ваш выбор создавая новую обстановку
Комплект содержит: полочка (1 шт.), туннель (6 шт.), барабан (1 шт.), домик (1 шт.)
Примечание: цвет идет в ассортименте, зависит от наличия на складе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴




