Клетка для птиц Лори Виола для содержания птиц средних размеров станет просторным домом и для мелких декоративных пернатых. В клетке достаточно пространства, поэтому она может быть оборудована дополнительными аксессуарами и игрушками для развлечений ваших крылатых любимцев. Клетка подходит для разведения молодняка как малых, так и средних попугаев. Для удобной уборки конструкцией предусмотрено выдвижную секцию в поддоне. Также клетка имеет дополнительные двери для размещения навесной купалки или дуплянки.
Особенности:
- выполнена в элегантном дизайне, она уместно дополнит интерьер Вашего дома
- покрытие металлической части осуществляется с использованием современных европейских технологий
- поддон и аксессуары, которыми укомплектована клетка, изготовленные из высококачественной пластмассы
Размер: 47 х 30 х 66 см
Примечание: цвет идет в ассортименте, зависит от наличия на складе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 451 ₴



