

Коврик под туалет с поддоном Georplast Genius, 46x36x3 см, серый с коричневым
- Готово к отправке
- Код: 10589
448 ₴
403,20 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик под туалет с поддоном Georplast Genius с легкостью решает проблему владельцев кошек, когда их питомец заносит на пол кусочки наполнителя из туалета, налипшие на его лапках.
Почему стоит купить:
- cнимает с лап частицы наполнителя, помогает поддерживать чистоту
- состоит из двух частей и выполняет роль сита: частицы наполнителя проходят сквозь отверстия и остаются в поддоне, оснащенном отверстием для возвращения наполнителя в лоток
- с антискользящим дном
- изготовлен из высококачественного нетоксичного пластика
- износоустойчив и с неограниченным сроком применения
- легко моется и не впитывает запахи
Размер: 46x36x3 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Лоток |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Серый |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 403,20 ₴



