Игрушка для кошек Georplast Tricky обязательно понравиться вашему питомцу.
Почему стоит купить:
- интерактивная игрушка с шариками, с помощью специальных отверстий для лап стимулирует котика к разнообразным действиям, чтобы погонять мячик
- будет развивать физическую форму и станет любимым аксессуаром питомца
- изготовлена из высококачественного нейлона - прочного и долговечного материала
- безвредна и надежна
Размер: 25x25x9 см
Примечание: цвет идет в ассортименте, зависит от наличия на складе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 9 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 25 см |
| Длина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴







