Игрушка для кошек Georplast Ufo обязательно понравиться вашему питомцу.
Почему стоит купить:
интерактивная игрушка с двумя мячиками, которые ваш питомец сможет перекатывать с помощью специальных отверстий для лап
будет развивать физическую форму и станет любимым аксессуаром питомца
изготовлена из высококачественного нейлона - прочного и долговечного материала
с антискользящим дном
безвредна и надежна
Размер: 25x8 см
Примечание: цвет идет в ассортименте, зависит от наличия на складе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 25 см |
| Длина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴







