



Диспенсер для воды и корма Georplast для кошек и собак, 3.7 л, 33.5×20×27.5 см
- Готово к отправке
- Код: 10091
300 ₴
285 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Миска с дозатором Georplast Eat&Drink для корма или воды для собак и кошек изготовлена из пластика экстра-класса. Благодаря дозатору содержимое гораздо дольше сохраняет свежесть и качество по сравнению с обычными мисками. Оборудована конструкция двойным выпускным резервуаром, что позволяет эффективно использовать воду или пищу, в зависимости от необходимости. Eat & Drink – идеальный аксессуар для кормления животных в ваше отсутствие!
Достоинства:
Прозрачный резервуар позволяет постоянно контролировать уровень содержимого.
Противоскользящая основа миски
Предотвращает проливание пищи и воды
Пластик не токсичен, безопасен для животных
Характеристики:
Материал: пластиковый.
Объем: 700 мл, 3,7л
Цвет: в ассортименте *
Производитель: Georplast, Georplast s.r.l., Италия
*Цветы изделия уточняйте у менеджера при заказе. Внешний вид изделия, цвет, комплектация и характеристики товара могут изменяться изготовителем без предварительного уведомления продавца. При покупке согласуйте с менеджером нашего магазина важные для Вас характеристики и комплектацию товара. Предварительный выбор цвета при заказе невозможен, потому что конкретный вариант определяется исходя из наличия товара на складе.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 27.5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 33.5 мм |
| Объем | 3.7 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Страна производитель | Италия |
| Особенности | Одинарная |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер для корма |
| Форма | Прямоугольная |
| Упаковка | Без упаковки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Производитель | GEORPLAST |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴



