Georplast (Георпласт) Eat&Drink - Миска с дозатором для корма или воды 0,7 л, 20x13,5x19 см
- Готово к отправке
- Код: 10087
180 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миска автоматическая, благодаря особой конструкции диспенсера-хранилища можно использовать в качестве поилки или кормушки для кошек и собак. Прозрачная емкость для проверки уровня содержимого. С антискользящим дном. В ассортименте 4 цвета.
Цвет:
- красный;
- желтый;
- голубой;
- синий.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Длина | 19.5 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Страна производитель | Италия |
| Особенности | С подставкой |
| Материал | Пластик |
| Тип | Миска |
| Форма | Прямоугольная |
| Упаковка | Без упаковки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Объем | 0.7 л |
| Производитель | GEORPLAST |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴












