Когтеточка Пухнастики - это развлекательный комплекс, который позволит направить энергию котика в нужное русло.
Почему стоит купить:
- полка и домик станут местами для отдыха и игры с помпоном
- позволит удовлетворить естественную потребность в затачивании когтей
- вызывает интерес у питомца и всесторонне развивает его
- компактная, не занимает много места
- сделана из качественных материалов
- подходит для всех пород
Размер основания: 38х30 см
Высота: 50 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пухнастик |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 269 ₴



