Когтеточка – необходимый аксессуар в доме, где есть кошка. Стачивание когтей – естественная потребность этих ласковых питомцев, и для ее удовлетворения они могут использовать диваны, столы, двери. Но такой вариант обычно не устраивает хозяев, поэтому специальная дряпка позволит решить сразу две задачи:
• удовлетворить желание кошки поточить когти;
• сохранить в целости мебель, стены, ковры и другие предметы.
Преимущества данной когтеточки:
Удовлетворяет природную потребность кошек точить когти.
Поможет избежать порчи стен, домашней мебели и прочих предметов интерьера.
Прочная джутовая веревка выдерживает когти даже самых активных кошек.
Применение: приучать точить когти необходимо котят до 6-недельного возраста. Если питомец не знаком с когтеточками, его можно приучать применяя кошачью мяту или спрей для привлечения к игре. Рекомендуется размещать когтеточку в коридоре или на кухне, а не в гостиной и спальне.
• удовлетворить желание кошки поточить когти;
• сохранить в целости мебель, стены, ковры и другие предметы.
Преимущества данной когтеточки:
Удовлетворяет природную потребность кошек точить когти.
Поможет избежать порчи стен, домашней мебели и прочих предметов интерьера.
Прочная джутовая веревка выдерживает когти даже самых активных кошек.
Применение: приучать точить когти необходимо котят до 6-недельного возраста. Если питомец не знаком с когтеточками, его можно приучать применяя кошачью мяту или спрей для привлечения к игре. Рекомендуется размещать когтеточку в коридоре или на кухне, а не в гостиной и спальне.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 500 мм |
| Производитель | Пухнастик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 380 мм |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 954 ₴



