Туалет угловой с бортиком Georplast Shuttle Corner для кошек 58 x 48 x 20,5 см серый
- Готово к отправке
- Код: 10536 К
558 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Открытый угловой туалет для котов изготовлен из высококачественного полированного пластика.
Не впитывает запахи и легко моется.
Съёмный бортик образует дополнительную защиту от разбрасывания наполнителя.
Спокойные цвета и дизайн углового туалета для кошки отлично впишется в любой интерьер и при этом не займёт много места в доме.
Особенности туалета для кошек и котов Georplast Shuttle Corner:
Изготовлен из высококачественного полированного пластика.
Легко моется.
Не впитывает запахи.
Угловой лоток для котов со съёмным бортиком.
Компактная форма и спокойные цвета.
Подходит для котят и взрослых кошек.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Тип | Угловой |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 205 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴










