Современный мир предлагает множество возможностей для длительных путешествий со своими домашними питомцами. Это и длительная прогулка на весь день в своем городе или выезд на природу, в село, а то и вовсе путешествие в другой город или в другую страну.
Прекрасным помощником для кормления вашего четвероногого друга в путешествиях является силиконовая миска Georplast Squeeze Oval.
Миска представлена в двух размерах, легко складывается, не занимает много места в багаже, будет незаменимым аксессуаром во время длительных переездов.
Особенности
- Миска предназначена для кормления собак вдали от дома - во время выездов на природу, продолжительных поездок.
- В миске можно подать собаке корм или воду.
- Изделие легко складывается и не занимает много места в сумке, чемодане или рюкзаке.
- Специальные отверстия по краям миски позволяют пристегнуть ее к поясу или рюкзаку с помощью карабина.
- Силиконовую миску можно мыть в посудомоечной машине.
- В миске Georplast Squeeze можно разогревать еду в микроволновке.
- Миска выполнена из качественного пищевого силикона.
Материал: силикон.
Цвет: в ассортименте
Обратите внимание! Цвет изделия уточняйте у менеджера во время совершения заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Мыска складная |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 1 л |
| Форма | Овальная |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 7 мм |
| Диаметр | 23 мм |
- Цена: 146 ₴






