


Туалет для котов мелкий с сеткой Днепр 37*27*5 см (цвет в ассортименте)
- Готово к отправке
- Код: 805000
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалет Днепр мелкий с сеткой для кошек длина 37 см ширина 27 см высота 5 см ТМ "Весна" Украина
Качественный пластик не гнется, не ломается, не впитывает запахи, легко моется, имеет длительных срок эксплуатации и долго не теряет внешний вид.
Эргономичный дизайн, красивые яркие расцветки.
Изготовлен из экологически чистого, безопасного материала.
Материал: пластик
Цвет: в ассортименте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Вид | Туалет-лоток |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 5 мм |
| Производитель | Дніпро |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 34 мм |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴



